NOMBRE PROFESOR

FIRMA

1

AGUIRRE ROJAS ERIKA AURORA

MARTES 10.00 – 11.00

2

ALFARO LEIVA MARÍA INÉS

VIERNES 8.00 – 9.00

3

ARGANDOÑA ROJAS CONSTANZA L

LUNES 14.00  - 15.00

4

ALVAREZ CORTES SARA ELENA

JUEVES 8.00 – 9.00

5

ARANCIBIA CARMONA EVA KARINA

MIERCOLES 10.00 – 11.00

6

ARAYA ARAYA CECILIA DEL ROSARIO ISABEL

MIERCOLES 11.30 – 12.30

7

ARAYA CONTRERAS CLAUDIA ANGÉLICA

MARTES 16.00 – 17.15

8

ARAYA TRIGO ARLENE CAMILA

MIERCOLES 14.00 – 15.00

9

ARAYA TRIGO VALERY FRANCHESCA

LUNES 15.00 – 16.00

10

ARAYA ROJAS BERNARDA NICOLE

MIERCOLES 16.00 – 17.00

12

BOGLIO HURTADO JAVIERA PAULINA

MARTES 8.00 – 9.00

13

CABRERA GÓMEZ PAOLA ANDREA

JUEVES 8.00 – 9.00

14

CABRERA GÓMEZ SUHAN ALEJANDRA

MARTES 11.30 – 12.30

15

CASTRO SOR MARIA ISABEL

VIERNES 15.00 – 16.00

16

CORDERO MORALES LIVIA ANDREA

MIERCOLES 11.30 – 12.30

17

DORNER CARMONA VIVIAN SARA

MARTES 10.00 – 11.00

18

FLORES TAPIA MARÍA DANIELA

MIERCOLES 8.00 – 9.00

19

GODOY URBINA ROXANA DEL CARMEN

VIERNES 10.00 – 11.00

20

GONZÁLEZ GONZÁLEZ YANINA ANDREA

VIERNES 10.00 – 11.00

21

GONZÁLEZ MORALES YILDA LUCILA

MARTES 10.00 – 11.00

22

HENRÍQUEZ DÍAZ PAMELA DE LOS ANGELES

LUNES 8.15 – 9.15

23

HERNANDEZ HURTADO LILIAN LORETO

JUEVES 10.00 – 11.00

24

MARTÍNEZ ASTUDILLO SANDRA VERÓNICA

VIERNES 10.00 – 11.00

25

MATTUS AGUIRRE TAMARA ANDREA

LUNES 10.00 – 11.00

26

MESINA VERGARA MARÍA ALEJANDRA

MARTES 8.00 – 9.00

27

MONTERREY MARTÍNEZ SANDRA

MIERCOLES 15.45 – 16.45

28

MUNDACA BARRAZA DANILO ERNESTO

MARTES 11.30 – 12.30

29

MUÑOZ ARANGUIZ BÁRBARA ANDREA

JUEVES 11.30 – 12.30

30

OLEA RETAMALES JESSICA

LUNES 8.00 – 9.00

31

OLIVARES RIVERA SANDRA PAOLA

MARTES 15.00 – 16.00

32

ORELLANA MENDEZ MARJORIE ELEINE

MIERCOLES 10.00 – 11.00

33

ORO JOFRÉ VÁNIA MACARENA

VIERNES 10.00 – 11.00

34

ORREGO BARRAZA DANICA GUILLERMINA

MARTES 11.00 – 12.00

35

PALOMINOS VALLADARES ANA LUISA

JUEVES 16.30 – 17.30

36

PARRA VELOSO VERÓNICA XIMENA

JUEVES 16.30 – 17.30

37

PEÑA ARTIGAS CARLOS ALEJANDRO

JUEVES 9.50 – 10.50

38

PLAZA ROJAS SANDRA CORINNE

MIERCOLES 10.00 – 11.00

39

PRIETO ROJAS CRISTINA ANDREA

MIERCOLES 8.45 – 9.45

40

RIVERA BURGOA ELLEN MARCELA

VIERNES 14.15 – 15.15

41

ROJAS CAMPUSANO ANA LETICIA

LUNES 8.00 – 9.00

42

ROJAS VEGA MÓNICA PATRICIA

MARTES 8.00 – 9.00

43

VARELA YAÑEZ PAULA ALEJANDRA

VIERNES 8.00 – 9.00

44

VEGA ORDENES PAULINA ANDREA

LUNES 10.00 – 11.00

45

VIDELA BONILLA JOSE ARMANDO

JUEVES 9.30 – 10.30

46

VILLEGAS MORAGA ANA ANGÉLICA

MARTES 16.30 – 17.15

47

ROJAS ADAOS LUIS

MARTES 9.50 – 10.50

48

YAÑEZ GONZALEZ FABIO

MIERCOLES 9.50 . 10.50

 

HORARIO ATENCIÓN APODERADOS 2019

2018. Desarrollado por Proyectarse.com